Добрый день. Нужна консультация по репитерам. Хочу поставить себе репитер, который работает в диапазоне сотовой связи и в режиме 4G. Живу в частном доме в 50 км от Москвы по Киевскому шоссе, Алабино. Снаружи дома есть LTE. В доме есть сигнал 3G, но не везде и не всегда.
Сигнал LTE может быть на любой частоте, и поляризация у него может быть либо горизонтальная, либо вертикальная. Оборудование для усиления этого сигнала стоит дорого. Вам нужно решить, действительно ли так необходимо Вам усиление данного сигнала.
В Вашем случае может быть вполне достаточно усилить и сделать устойчивым сигнал 3G. Голосовая частота в данном районе работает на частоте 900 МГц, а точную частоту сигнала 3G Вы легко сможете определить с помощью настроек на смартфоне Samsung Galaxy или айфоне. Зная голосовую частоту и частоту сигнала 3G, мы подберём необходимый комплект усилителя.
Москва и Санкт-Петербург - доставим завтра!
Время доставки - с 9-00 до 21-00.
Мы выполняем доставку 7 дней в неделю!
Доставка по России - быстро и недорого!
Консультация по телефону
Если вы приобрели оборудование VEGATEL и у вас возникли трудности при установке, вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 255-04-19. Наши специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.
Установка оборудования нашим мастером
Если вам требуется усиление сигнала сотовой связи или сигнала 3G интернета, наши инженеры могут выехать на объект и решить задачу «под ключ».